das Team

Partner

  • Werner Krieft
    Werner Krieft
    Diplom-Betriebswirt
    Wirtschaftsprüfer
    Steuerberater
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-0
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Oliver Jabs
    Oliver Jabs
    Diplom-Kaufmann
    Steuerberater
    Fachberater Gesundheitswesen (IBG/HS Bremerhaven)
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-0
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Milomir Jolović
    Milomir Jolović
    Diplom-Kaufmann
    Wirtschaftsprüfer
    Steuerberater
    Fachberater Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)
    Fachberater Gesundheitswesen
    (IBG/HS Bremerhaven)
    Berater Offensive Mittelstand
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-0
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Dr. Klaus Pielemeier
    Dr. Klaus Pielemeier
    Rechtsanwalt
    Notar
     
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-0
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Frank Pühse
    Frank Pühse
    Diplom-Kaufmann
    Wirtschaftsprüfer
    Steuerberater
     
    Tel.: 0 25 1 - 13 18-41
    Fax: 0 25 1 - 13 18-46
 

Berater

  • Engin Baykal
    Engin Baykal
    Diplom-Kaufmann (FH)
    Master of Arts (M.A.)
    Wirtschaftsprüfer
    Steuerberater
    Tel.: 0 25 81 - 78 98 1-17
    Fax: 0 25 81 - 78 98 1-19
  • Helmut Holz
    Helmut Holz
    Steuerberater
    Tel.: 0 25 1 - 13 30 27-24
    Fax: 0 25 1 - 13 18-46
  • Anja Latzel
    Anja Latzel
    Diplom-Kauffrau
    Steuerberaterin
    Tel.: 0 25 1 - 13 30 27-25
    Fax: 0 25 1 - 13 18-46
  • Anita Lütteke
    Anita Lütteke
    Steuerberaterin
    Tel.: 0 25 1 - 13 30 27-23
    Fax: 0 25 1 - 13 18-46
  • Dr. Oliver Niedostadek
    Dr. Oliver Niedostadek
    Rechtsanwalt
    Tel.: 0 25 81 - 78 98 2-0
    Fax: 0 25 81 - 78 98 2-19
  • Alexander Prinz
    Alexander Prinz
    Rechtsanwalt
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-0
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Elisabeth Turac
    Elisabeth Turac
    Diplom-Wirtschaftsjuristin (FH)
    Steuerberaterin
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-20
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Dr. Laurenz Wilken
    Dr. Laurenz Wilken
    Rechtsanwalt
    Tel.: 0 25 81 / 78 98 1-28
    Fax: 0 25 81 / 78 98 2-19
 

Mitarbeiter

  • Thilo Blome
    Thilo Blome
    Bachelor of Arts (B.A.)
    Steuerfachangestellter
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-28
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Brigitte Bodera
    Brigitte Bodera
    Industriekauffrau
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-22
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Nelly Bölling
    Nelly Bölling
    Fachwirtin für Kanzleimanagement
    (Derzeit in Elternzeit)
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-0
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Ute Bruchhagen
    Ute Bruchhagen
    Steuerfachangestellte
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-30
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Klaudia Celik
    Klaudia Celik
    Steuerfachwirtin
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-33
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Brigitte Dörner
    Brigitte Dörner
    Industriekauffrau
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-13
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Gudrun Edlich
    Gudrun Edlich
    Sekretärin
    Tel.: 0 25 1 - 13 18-41
    Fax: 0 25 1 - 13 18-46
  • Brigitte Enning
    Brigitte Enning
    Steuerfachassistentin
    Tel.: 0 25 1 - 13 30 27-18
    Fax: 0 25 1 - 13 18-46
  • Denise-Alica Freitag
    Denise-Alica Freitag
    Steuerfachwirtin
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-12
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Sabine Fuhrmann
    Sabine Fuhrmann
    Finanzbuchhalterin
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-40
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Juliette Gök
    Juliette Gök
    Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-36
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Ralf Gottsleben
    Ralf Gottsleben
    IT-Fachmann
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-0
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Daniel Grünebaum
    Daniel Grünebaum
    Steuerfachangestellter
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-44
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Yasmin Horenkamp
    Yasmin Horenkamp
    Steuerfachangestellte
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-29
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Valentina Isaak
    Valentina Isaak
    Steuerfachangestellte
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-43
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Stefanie Jäger
    Stefanie Jäger
    Steuerfachwirtin
    (Derzeit in Elternzeit)
    Tel.: 0 25 81 - 78 98 1-0
    Fax: 0 25 81 - 78 98 1-19
  • Yvonne Just
    Yvonne Just
    Rechtsanwaltsfachangestellte
    Tel.: 0 25 81 - 78 98 1-10
    Fax: 0 25 81 - 78 98 1-19
  • Linda Kaupmann
    Linda Kaupmann
    Steuerfachangestellte
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-45
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Sibel Kaya
    Sibel Kaya
    Steuerfachwirtin
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-49
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Markus Koch
    Markus Koch
    Lohn- und Gehaltsbuchhalter
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-42
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Simone Langner
    Simone Langner
    Diplom-Kauffrau
    Tel.: 0 25 81 - 78 98 1-15
    Fax: 0 25 81 - 78 98 1-19
  • Kristin Liepe
    Kristin Liepe
    Steuerfachangestellte
    (Derzeit in Elternzeit)
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-0
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Claudia Lindemann-Löbke
    Claudia Lindemann-Löbke
    Steuerfachwirtin
    Tel.: 0 25 1 - 13 18-41
    Fax: 0 25 1 - 13 18-46
  • Matthias Lochthove
    Matthias Lochthove
    Diplom-Betriebswirt (FH)
    Tel.: 0 25 81 / 78 98 1-16
    Fax: 0 25 81 - 78 98 1-19
  • Markus Löckemann
    Markus Löckemann
    Steuerfachangestellter
    Bilanzbuchhalter
    Tel.: 0 25 1 - 13 30 27-27
    Fax: 0 25 1 - 13 18-46
  • Olga Lomer
    Olga Lomer
    Steuerfachangestellte
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-26
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Jens Lübbers
    Jens Lübbers
    IT-Administrator
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-41
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Stefanie Marczinzik
    Stefanie Marczinzik
    Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
    Tel.: 0 25 81 - 78 98 1-29
    Fax: 0 25 81 - 78 98 1-19
  • Carolin Meise
    Carolin Meise
    Geprüfte Rechtsfachwirtin
    Tel.: 0 25 81 - 78 98 1-20
    Fax: 0 25 81 - 78 98 1-19
  • Maria Merschjohann
    Maria Merschjohann
    Steuerfachangestellte
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-31
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Songül Mert
    Songül Mert
    Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-48
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Anja Penkl
    Anja Penkl
    Bachelor of Science Accounting und Management
    Tel.: 0 25 81 - 78 98 1-12
    Fax: 0 25 81 - 78 98 1-19
  • David Piper
    David Piper
    Steuerfachwirt
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-24
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Piratheep Sellaththamby
    Piratheep Sellaththamby
    Bachelor of Laws (LL.B.)
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-21
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Eva Sisic-Klemisch
    Eva Sisic-Klemisch
    Diplom-Kauffrau
    (Derzeit in Elternzeit)
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-0
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Alex Stoll
    Alex Stoll
    Diplom-Kaufmann
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-25
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Taner Tacir
    Taner Tacir
    Steuerfachwirt
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-34
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Nükhet Türer
    Nükhet Türer
    Rechtsanwaltsfachangestellte
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-11
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Manuela Uphoff
    Manuela Uphoff
    Diplom-Kauffrau
    Tel.: 0 25 81 - 78 98 1-13
    Fax: 0 25 81 - 78 98 1-19
  • Svenja Wolf
    Svenja Wolf
    Staatlich geprüfte Betriebswirtin
    Steuerfachangestellte
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-32
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Karola Ziller
    Karola Ziller
    Finanzbuchhalterin
    Tel.: 0 25 81 - 78 98 1-11
    Fax: 0 25 81 - 78 98 1-19
 

Auszubildende / Studenten

  • Karina Baxheinrich
    Karina Baxheinrich
    Berufsausbildung zur Steuerfachangestellten und Studium Bachelor of Arts
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-0
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Albert Gashi
    Albert Gashi
    Berufsausbildung zum Steuerfachangestellten
    Tel.: 0 52 41 - 40 30 7-0
    Fax: 0 52 41 - 40 30 7-600
  • Silvia Maass
    Silvia Maass
    Berufsausbildung zur Kauffrau für Büromanagement
    Tel.: 0 25 1 - 13 18-41
    Fax: 0 25 1 - 13 18-46
  • Waldemar Schell
    Waldemar Schell
    Duales Studium Bachelor of Arts
    Tel.: 0 25 1 - 13 18-41
    Fax: 0 25 1 - 13 18-46
  • Jennifer Weiz
    Jennifer Weiz
    Berufsausbildung zur Steuerfachangestellten
    Tel.: 0 25 1 - 13 18-41
    Fax: 0 25 1 - 13 18-46